A
Ilsa J. Bick: Ashes - Ruhelose Schatten
B
C
Joss Stirling: Calling Crystal
Gennifer Albin: Cocoon - Die Lichtfängerin
Jamie Reed: Cambion Chronicles
Heidemarie Brosche: Casting
Joss Stirling: Calling Crystal
Gennifer Albin: Cocoon - Die Lichtfängerin
Jamie Reed: Cambion Chronicles
Heidemarie Brosche: Casting
D
Yelena Black: Dance of shadows - Tanz der Dämonen
Jodi Meadows: Das Meer der Seelen
Anna Palm: Die Selbstvergessenen
Katie Kacvinsky: Dylan & Gray
Aimee Carter: Die unsterbliche Braut
Ursula Poznanski: Die Verratenen
Jodi Meadows: Das Meer der Seelen
Anna Palm: Die Selbstvergessenen
Katie Kacvinsky: Dylan & Gray
Aimee Carter: Die unsterbliche Braut
Ursula Poznanski: Die Verratenen
Olga Grjasnowas: Der Russe ist einer, der Birken liebt
Janine Wilk: Die Schattenträumerin
E
Lissa Price: Enders
Jojo Moyes: Ein ganzes halbes Jahr
Jennifer Rush: Escape
Janet Edwards: Earth Girl - Die Prüfung
Brodi Ashton: Ewiglich die Sehnsucht
Lissa Price: Enders
Jojo Moyes: Ein ganzes halbes Jahr
Jennifer Rush: Escape
Janet Edwards: Earth Girl - Die Prüfung
Brodi Ashton: Ewiglich die Sehnsucht
F
G
Josephine Angelini: Göttlich verliebt
Josephine Angelini: Göttlich verliebt
H
Alexandra Adornetto: Heaven
Ellen Alpsten: Halva, meine Süße
Daniela Ohms: Harpyienblut
Sabine Städig: Hexendämmerung
Alexandra Adornetto: Heaven
Ellen Alpsten: Halva, meine Süße
Daniela Ohms: Harpyienblut
Sabine Städig: Hexendämmerung
I
Elisabeth Miles: Im Herzen die Rache
Tahereh Mafi: Ich fürchte mich nicht
Jetta Carleton: In Frühlingsnächten
Tahereh Mafi: Ich fürchte mich nicht
Jetta Carleton: In Frühlingsnächten
K
L
Marie Lu: Legend - Schwelender Sturm
M
Theo Lawrence: Mystic City - Das gefangene Herz
Katie Kacvinsky: Maddie - Die Rebellion geht weiter
Jainin P. Klinger: Mondscheinbiss
Wulf Dorn: Mein böses Herz
Jainin P. Klinger: Mondscheinbiss
Wulf Dorn: Mein böses Herz
N
O
Q
R
Maya Shepherd: Radioactive - Die Verstoßenen
Radioactive - Die Vergessenen
Gerd Rubenstruck: Rebellen der Ewigkeit
Maya Shepherd: Radioactive - Die Verstoßenen
Radioactive - Die Vergessenen
Gerd Rubenstruck: Rebellen der Ewigkeit
S
Alyson Noel: Soul Seeker - Vom Schicksal bestimmt
Soul Seeker - Das Echo des Bösen
Alex Morel: Survive - Wenn der Schnee mein Herz berührt
Rachel Hartman: Serafina - Das Königreich der Drachen
Britta Strauß: Sturmherz
Joss Stirling: Saving Phoenix
C. C. Hunter: Shadow Falls Camp 01
Jutta Wilke: Schwarz wie Schnee
Josephine Mint: Smalltown Girls - Der Tod kommt selten allein
Soul Seeker - Das Echo des Bösen
Alex Morel: Survive - Wenn der Schnee mein Herz berührt
Rachel Hartman: Serafina - Das Königreich der Drachen
Britta Strauß: Sturmherz
Joss Stirling: Saving Phoenix
C. C. Hunter: Shadow Falls Camp 01
Jutta Wilke: Schwarz wie Schnee
Josephine Mint: Smalltown Girls - Der Tod kommt selten allein
T
Jessica Spotswood: Töchter des Mondes - Sternenfluch
Alexander Monir: Timeless
Timeless - Schatten der Vergangenheit
Jessica & Diana Itterheim: Tanz der Engel
Corrine Jackson: Touched - Die Schatten der Vergangenheit
Timeless - Schatten der Vergangenheit
Jessica & Diana Itterheim: Tanz der Engel
Corrine Jackson: Touched - Die Schatten der Vergangenheit
U
V
X
Y
Keine Kommentare:
Kommentar veröffentlichen